Информация о планах работ на день

27 июня 2017 г. | Кострома, МБУ Дорожное хозяйство

Этой ночью четыре КАМАЗ ПМ, два ЗИЛ ПМ, ТКМ, ПУМ, осуществляли дежурство специализированной техники, мойку и подметание проезжей части согласно плана-задания.

Окос травы на улицах: Широкая, производила  МТЗ косилка.

Аварийная служба выполняла ежесуточное дежурство в составе: летучка, самосвала и двух дорожных рабочих.

Содержанием тротуаров по улицам: Советская, Чайковского, Овражная, Подлипаева, Титова, Лермонтова, Дзержинского, занимались:  МКМ, МТЗ, КМТ.

Участок производства дорожно-строительных работ в составе: трех летучек, четырех фронтальных погрузчиков, двух самосвалов, двух фрез МТЗ, МКМ, автомобиля УАЗ, КАМАЗ MADROG, двух ЗИЛ термосов, КАМАЗ термоса и двенадцати дорожных рабочих, выполняли: Гагарина, мост р. Волга, Заволжская, Ярославская, Широкая; восстановление асфальтобетонного покрытия на улице Магистральная. Израсходовано 52,0 тонны литого асфальта.

На выпуске асфальта был занят фронтальный погрузчик.

Привлечены дополнительные организации:

- ООО «ДМС» производят работы: по устройству нижнего слоя  на улице Полянская, по фрезерованию на улице Профсоюзная.

 Сегодня днем:

Уборка лотковой части улиц: Ленина, Рабочий проспект, Московская, уборка остановок общественного транспорта в Заволжском округе, осуществляется силами следующей техники: трех фронтальных погрузчиков, четырех самосвалов, ЗИЛ бункеровоза и восьми дорожных рабочих.

Подметание и мойка проезжей части улиц согласно плана - задания, выполняют: двух двух КАМАЗ ПМ, ТКМ, ПУМ.

Окос травы на улице Магистральная, производят: автомобиль УАЗ и пять дорожных рабочих.

Аварийная служба заступила на ежесуточное дежурство в составе: автомобиль УАЗ, летучка, самосвал, двух КО560 и девять дорожных рабочих. Проводятся работы: по ремонту колодцев на улице Смоленская, 2, устройству ливневой канализации на улице Дачная, 75, прочисткой трубы на улицах:  Студенческий пр., Суслова.

С 06.00 часов учреждение производит работы по уборке тротуаров и пешеходных переходов на улицах: Советская, Чайковского, Овражная, Подлипаева, Титова, Лермонтова, Дзержинского. На уборке задействованы автобус и девятнадцать дорожных рабочих, два человека на общественных работах.

Участок внешнего благоустройства в составе: четырех автомобилей УАЗ, дорожного мастера и двадцати дорожных рабочих, занимается: обслуживанием светофорных объектов, установкой и правкой дорожных знаков,  нанесение пешеходных переходов, покраской стоек на улицах: Козуева, Коммунаров.

Участок производства дорожно-строительных работ в составе: пяти летучек, трех фронтальных погрузчиков, шести самосвалов, трех катков, MADROG, ПМ, Wirtgen, автогрейдера и четырнадцати дорожных рабочих, выполняют: подготовку и устройство асфальтобетонного покрытия тротуаров на улице Московская и улице Почтовая,срезку обочин и работы по водоотведению с проезжей части на улице Водяная, устройство обочин на улице Широкая, восстановление асфальтобетонного покрытия на улице Магистральная, установку бордюрного камня на улице Дачная.

На выпуске асфальта работают: фронтальный погрузчик и МАЗ муковоз.

Привлечены дополнительные организации:

- ООО «ДМС» производят работы: по установке бордюрного камня на площади Широкова, по устройству основания из асфальтобетонной крошки под тротуары на улице Станкостроительная, по устройству нижнего слоя асфальтобетонного покрытия на улице Смоленская, устройство слоя основания из щебня на улице Черногорская, установку уширения проезжей части на улице Индустриальная;

- ООО «Автомост» производят работы:  по восстановлению слоя асфальтобетонного покрытия на деформационном шве на мосту через р. Черная; по восстановлению ступеней на спусках с моста р. Кострома.

27 июня 2017 г. | Кострома, МБУ Дорожное хозяйство
Аварийная служба
8 (4942) 544-900
круглосуточно
Актуальная информация!
              

       Ремонт дорог  БКАД 2023