Информация о планах работ на день

16 августа 2017 г. | Кострома, МБУ Дорожное хозяйство

Этой ночью три КАМАЗ ПМ, ЗИЛ ПМ, BROCK, ПУМ, ТКМ, осуществляли дежурство специализированной техники, мойку и подметание проезжей части согласно плана-задания.

Уборку остановочных площадок осуществлял ЗИЛ бункеровоз.

Окос травы на улицах: Локомотивная, Стопани, Ермакова, Дамба, производили две МТЗ косилки.

Аварийная служба выполняла ежесуточное дежурство в составе: летучка, самосвала и двух дорожных рабочих. Выполняли работы по подсыпке колодцев на улицах: Профсоюзная, Лесная.

Содержанием тротуаров по улицам: Советская, Чайковского, Овражная, Подлипаева, Титова, Лермонтова, Дзержинского, занимались:  МКМ, МТЗ, КМТ.

Участок внешнего благоустройства в составе: трех автомобилей УАЗ, МРД, Т-150 и одиннадцати дорожных рабочих, выполняли:  нанесение знаков «Дети» на улицах:  Смоленская, Суслова, Паново, 9,12, Машиностроителей, Голубкова, 15, Строительная ; нанесение знаков «Стрелки» на улицах: 2 Волжская, Горная- Н. Дебря ; нанесение знаков «А» на улицах: Октябрьская, Северной Правды; покраску пешеходных переходов на улицах:  Смоленская (ИДН), Смоленская, бульвар Петрковского, Машиностроительная; подготовку горизонтальной  разметки  на улицах: бульвар Петрковского, разъезд 5 км, Полянская.

Участок производства дорожно-строительных работ в составе: летучки, КАМАЗ MADROG, летучки и двух дорожных рабочих, выполняли: восстановление асфальтобетонного покрытия на переулке Сенной, улице Юрия Смирнова.

Привлечены дополнительные организации:

- ООО «ДМС» производят работы: по устройству слоя асфальтобетонного покрытия тротуаров на улице Профсоюзная, устройству асфальтобетонного покрытия вдоль бордюрного камня на улице Профсоюзная.

 Сегодня днем:

Уборка лотковой части улиц: Юбилейная, Новый Быт, благоустройство газонов улицы Смоленская и Полянская, проводится силами следующей техники: четырех фронтальных погрузчиков, четырех самосвалов и восьми дорожных рабочих.

Подметание и мойка проезжей части улиц согласно плана - задания, выполняют: два КАМАЗ ПМ, ПУМ, BROCK, ТКМ.

Окос травы на улицах: Депутатская, Катушечная, Полянская, производят: автомобиль УАЗ и семи дорожных рабочих.

Благоустройством снежной свалки занимаются бульдозер и фронтальный погрузчик.

Аварийная служба заступила на ежесуточное дежурство в составе: автомобиля УАЗ, летучки, самосвала, двух КО560 и девяти дорожных рабочих. Проводятся работы: прочистка систем ливневой канализации на улице Сутырина, ремонту дождеприемника на улице Лесная, 45, укладке трубопровода на улице Базовая.

С 06.00 часов учреждение производит работы по уборке тротуаров и пешеходных переходов на улицах: Советская, Чайковского, Овражная, Подлипаева, Титова, Лермонтова, Дзержинского. На уборке задействованы автобус и восемнадцать дорожных рабочих, пять человек на общественных работах.

Участок внешнего благоустройства в составе: четырех автомобилей УАЗ, дорожный мастер, автовышка, самосвала, МРД и двадцати пяти дорожных рабочих, занимается: обслуживанием светофорных объектов,  очисткой и ремонтом остановочных комплексов, установкой и правкой дорожных знаков, обрезкой веток, нанесение горизонтальной дорожной разметки на улице Разъезд 5 км.

Участок производства дорожно-строительных работ в составе: пяти летучек, четырех фронтальных погрузчиков, семи самосвалов, КАМАЗ КДМ, ЗИЛ ПМ, двух автогрейдеров,  КАМАЗ трала, Т-150, МКМ, трех катков, экскаватора, КАМАЗА MADROG, укладчика, МТЗ фрезы, фрезы Wirtgen и двадцати двух дорожных рабочих, выполняют: подготовкой устройства асфальтобетонного покрытия и отсыпкой тротуаров на улицах: Базовая, подготовкой устройства асфальтобетонного покрытия на улице Чернореченский проезд, восстановлением асфальтобетонного покрытия на переулке Сенной.

На выпуске асфальта работают: фронтальный погрузчик, МАЗ муковоз.

Привлечены дополнительные организации:

- ООО «ДМС» производят работы: по установке бордюрного камня, устройству тротуаров на улице Полянская; установке бортового камня тротуарного и устройству выравнивающего слоя из крошки на улице Профсоюзная; по  разработке грунта в траншее для устройства ливневой канализации и установке бордюрного камня  на улице Индустриальная, засыпке траншей песком и щебнем на улице Шагова, установке дождеприемных колодцев на улице Черногорская;

- ООО «АВТОМОСТ» выполняет работы: по установке перильных ограждений на путепроводе Кинешемский, по ремонту опоры № 13, очисткой водоотводной трубы на деформационном шве на мосту р. Кострома, устройству защитного слоя карнизов (бетонирование) на мосту через р. Черная.

- ООО «ПК Роспроект» выполняет работы по установке пешеходных ограждений.

16 августа 2017 г. | Кострома, МБУ Дорожное хозяйство
Аварийная служба
8 (4942) 544-900
круглосуточно
Актуальная информация!
              

       Ремонт дорог  БКАД 2023