Информация о планах работ на день

22 июня 2017 г. | Кострома, МБУ Дорожное хозяйство

Этой ночью четыре КАМАЗ ПМ, ЗИЛ ПМ, BROCK, ТКМ, осуществляли дежурство специализированной техники, мойку и подметание проезжей части согласно плана-задания.

Окос травы на улицах: Ю.Смирнова, Суслова, Радиозаводская, Галичская, Магистральная, производили две МТЗ косилки.

Аварийная служба выполняла ежесуточное дежурство в составе: летучка, самосвала и двух дорожных рабочих. Производили работы по очистке ливнеприемников в «Костромской слободе», по засыпке аварийных выбоин на улице Лесная.

Содержанием тротуаров по улицам: Советская, Чайковского, Овражная, Подлипаева, Титова, Лермонтова, Дзержинского, занимались:  МКМ, МТЗ.

Участок внешнего благоустройства в составе: автовышки и двух дорожных рабочих, занимались  заменой котроллера, настройкой режима работы светофорных объектов на улице Магистральная.

Участок производства дорожно-строительных работ в составе: трех летучек, двух фронтальных погрузчиков, двух самосвалов, двух фрез МТЗ, МКМ, КМТ, КАМАЗ MADROG, ЗИЛ термоса, КАМАЗ термоса и десяти дорожных рабочих, выполняли: ямочный ремонт на улицах: Строительная,  Лесная, Широкая, Малышковская, путепровод Черноречье, восстановление асфальтобетонного покрытия на улице Нижняя Дебря. Израсходовано 37,4 тонны литого асфальта.

На выпуске асфальта был занят фронтальный погрузчик.

Привлечены дополнительные организации:

- ООО «ДМС» производили работы: по устройству нижнего слоя асфальтобетонного покрытия на улице Ермакова и улице Стопани.

 

 Сегодня днем:

Уборка лотковой части улиц: Задорина, Профсоюзная, Московская, Городская, уборка остановок общественного транспорта, осуществляется силами следующей техники: четырех фронтальных погрузчиков, шести самосвалов, ЗИЛ бункеровоза и десяти дорожных рабочих.

Подметание и мойка проезжей части улиц согласно плана - задания, выполняют: BROCK, КАМАЗ ПМ.

Окос травы на улице Голубкова и улице Беленогова, производят: автомобиль УАЗ и пять дорожных рабочих.

Заготовкой пескосоляной смеси занят фронтальный погрузчик.

Аварийная служба заступила на ежесуточное дежурство в составе: автомобиль УАЗ, летучка, самосвал, двух КО560 и девять дорожных рабочих. Проводятся работы: по ремонту колодцев на улице Лесная, 19, укладке трубопровода на улице Дачная, 75, прочисткой трубы на улице Коминтерна, 3 и улице Гидростроительная, 1.

С 06.00 часов учреждение производит работы по уборке тротуаров и пешеходных переходов на улицах: Советская, Чайковского, Овражная, Подлипаева, Титова, Лермонтова, Дзержинского. На уборке задействованы автобус и девятнадцать дорожный рабочий, два человека на общественных работах.

Участок внешнего благоустройства в составе: четырех автомобилей УАЗ, дорожного мастера, самосвала и двадцати одного дорожного рабочего, занимается: обслуживанием светофорных объектов, установкой и правкой дорожных знаков, обрезкой веток по предписаниям,  ремонтом остановочного павильона на улице Малышковская.

Участок производства дорожно-строительных работ в составе: пяти летучек, трех фронтальных погрузчиков, двух КАМАЗ КДМ, шести самосвалов, двух катков, Т-150, MADROG, автогрейдера, ПМ, гудронатора, Wirtgen, экскаватора и четырнадцати дорожных рабочих, выполняют: устройство асфальтобетонного покрытия тротуаров на улице Московская, грейдирование с подсыпкой улиц: Широкая, Малышковская, 2-я Загородная, восстановление асфальтобетонного покрытия на улице Радиозаводская, подготовкой устройства асфальтобетонного покрытия тротуара на улице Почтовая.

На выпуске асфальта работают: фронтальный погрузчик и МАЗ муковоз.

Привлечены дополнительные организации:

- ООО «ДМС» производят работы: по установке бордюрного камня на площади Широкова, по устройству газонов на улице Станкостроительная, по устройству нижнего слоя асфальтобетонного покрытия на улице Профсоюзная,  установку уширения проезжей части на улице Индустриальная;

- ООО «Автомост» производят работы:  по разборке асфальтобетонного покрытия на ширину деформационного шва с последующим демонтажем старого старого деформационного шва на мосту через р. Черная; по ремонту конуса со стороны Ипатьевского монастыря (устройство опалубки подготовка основания под зуб упора с применением арматуры мост р. Кострома.

22 июня 2017 г. | Кострома, МБУ Дорожное хозяйство
Аварийная служба
8 (4942) 544-900
круглосуточно
Актуальная информация!
              

       Ремонт дорог  БКАД 2023