Информация о планах работ на день

6 января 2017 г. | Кострома, МБУ Дорожное хозяйство

Этой ночью восемнадцать КДМ, фронтальный погрузчик, автомобиль ЗИЛ ПР, два автомобиля ЗИЛ ПЩ, осуществляли дежурство специализированной техники, расчистку и посыпку проезжей части по основным маршрутам. Израсходовано 68 тонн пескосоляной смеси.

Формированием вала на путепроводе Черноречье, путепроводе Кинешемский, Рабчоий проспект, Речной проспект, Дамба, занимался Т150.

Благоустройством снежной свалки был занят бульдозер.

Аварийная служба выполняла ежесуточное дежурство в составе: автомобиля УАЗ и четырех дорожных рабочих.

Прометанием и посыпкой  тротуаров по основным улицам города, подметание осевых, лотковой части улиц, занимались: два МТЗ,КМТ и два МКМ.

Ремонтом светофорного объекта на перекрестке улиц: Подлипаева-Советская, занимались 2 рабочих.

 Сегодня днем:

 Вывоз снега с улиц: Дзержинского, Ленина,2, уборку пешеходных переходов на улице Профсоюзная и улице Индустриальная, выполняли два фронтальных погрузчика, четыре самосвала.

Осуществляется дежурство специализированной техники в составе:  фронтального погрузчика, Т-150, К703 и двенадцати КДМ. Также выполнялись работы по удалению наледи на улице Маршала Новикова.

Благоустройством снежной свалки заняты три бульдозера.

Аварийная служба заступила на ежесуточное дежурство в составе: автомобиля УАЗ и восьми дорожных рабочих.

С 06.00 часов учреждение производит работы по уборке тротуаров и пешеходных переходов на улицах: Советская, Чайковского, Овражная, Подлипаева, Титова, Лермонтова, Дзержинского, Профсоюзная. На уборке задействованы автобус и тринадцать дорожных рабочих.

Участок внешнего благоустройства в составе: двух автомобилей УАЗ и трех дорожных рабочих, занимаются: ремонтом и обслуживанием светофорных объектов, установкой и правкой дорожных знаков, установкой временных знаков.

6 января 2017 г. | Кострома, МБУ Дорожное хозяйство
Аварийная служба
8 (4942) 544-900
круглосуточно
Актуальная информация!
              

       Ремонт дорог  БКАД 2023