Информация о планах работ на день

29 июня 2017 г. | Кострома, МБУ Дорожное хозяйство

Этой ночью пять КАМАЗ ПМ, ЗИЛ ПМ, ТКМ, ПУМ, осуществляли дежурство специализированной техники, мойку и подметание проезжей части согласно плана-задания.

Окос травы на улицах: Индустриальная, дорога до Козелино, Набережная, Московская, производили  две МТЗ косилки.

Аварийная служба выполняла ежесуточное дежурство в составе: автомобиль УАЗ, летучка, самосвала и двух дорожных рабочих. Проводили работы по подсыпке колодцев ливневой канализации на улицах: Смоленская, Машиностроителей, Лесная.

Содержанием тротуаров по улицам: Советская, Чайковского, Овражная, Подлипаева, Титова, Лермонтова, Дзержинского, занимались:  МКМ, МТЗ, КМТ.

Участок внешнего благоустройства в составе: четырех автомобилей УАЗ, дорожного мастера, двух МРД, КАМАЗ КДМ и тринадцати дорожных рабочих, выполняли: покраску пешеходных переходов на улицах: Советская,  Титова, Магистральная, Ермакова, Заволжская, Строительная, нанесение горизонтальной дорожной разметки на улицах: Советская, Ермакова, Самоковская, подготовкой к нанесение горизонтальной дорожной разметки на улицах: Советская, Московская, Суслова, Ярославская.

Участок производства дорожно-строительных работ в составе: трех летучек, четырех фронтальных погрузчиков, двух самосвалов, двух фрез МТЗ, МКМ, автомобиля УАЗ, КАМАЗ MADROG, Wirtgen, двух ЗИЛ термосов, КАМАЗ термоса и двенадцати дорожных рабочих, выполняли ямочный ремонт на улицах:  Гагарина, мост р. Волга, Заволжская, Солониковская; восстановление асфальтобетонного покрытия на улице Магистральная. Израсходовано 52,1 тонны литого асфальта.

На выпуске асфальта был занят фронтальный погрузчик.

Привлечены дополнительные организации:

- ООО «ДМС» производят работы: по устройству нижнего слоя  на улице Полянская, по фрезерованию и устройству нижнего слоя асфальтобетонного покрытия  на улице Профсоюзная, по устройству тротуаров на улице Станкостроительная.

 Сегодня днем:

Уборка лотковой части улиц: . Ивановская, Индустриальная, Ярославская, Московская (обочины), уборка остановок общественного транспорта в Центральном округе, осуществляется силами следующей техники: трех фронтальных погрузчиков, шести самосвалов, ЗИЛ бункеровоза и восьми дорожных рабочих.

Подметание и мойка проезжей части улиц согласно плана - задания, выполняют: двух КАМАЗ ПМ, ТКМ, ПУМ.

Окос травы на улицах: Суслова, Студенческий пр., Магистральная, производят: автомобиль УАЗ и пять дорожных рабочих.

Заготовкой пескосоляной смеси заняты два фронтальных погрузчика.

Аварийная служба заступила на ежесуточное дежурство в составе: автомобиля УАЗ, летучки, двух самосвалов, двух КО560, экскаватора и десять дорожных рабочих. Проводятся работы: по ремонту колодцев на улице Смоленская, 6,по ремонту трубопровода на улице  Лесной, по прочистке ливневой канализации на улице Магистральная.

С 06.00 часов учреждение производит работы по уборке тротуаров и пешеходных переходов на улицах: Советская, Чайковского, Овражная, Подлипаева, Титова, Лермонтова, Дзержинского. На уборке задействованы автобус и восемнадцать дорожных рабочих, два человека на общественных работах.

Участок внешнего благоустройства в составе: двух автомобилей УАЗ, дорожного мастера, автовышки и десяти дорожных рабочих, занимается: обслуживанием светофорных объектов, установкой и правкой дорожных знаков,  установкой урн на улице Ярославская, установкой сигнальных столбиков на улице Широкая, нанесение пешеходных переходов на улице Советская, ремонт ограждения на улице Чайковского.

Участок производства дорожно-строительных работ в составе: пяти летучек, четырех фронтальных погрузчиков, пяти самосвалов, двух катков, MADROG, ПМ, Wirtgen, двух автогрейдеров и четырнадцати дорожных рабочих, выполняют: подготовку и устройство асфальтобетонного покрытия тротуаров на улице Московская, срезку обочин и работы по водоотведению с проезжей части на улице Водяная, восстановление асфальтобетонного покрытия на улице Магистральная и улице Солониковская, грейдирование улиц: Солониковская, Н.Набережная.

На выпуске асфальта работают: фронтальный погрузчик и МАЗ муковоз.

Привлечены дополнительные организации:

- ООО «ДМС» производят работы: по установке бордюрного камня на площади Широкова, по устройству бортового камня тротуарного, устройству асфальтобетонного покрытия тротуара, устройство газонов ул. Станкостроительная, по устройству нижнего слоя асфальтобетонного покрытия на улице Смоленская, устройство нижнего слоя асфальтобетонного покрытия на улице Черногорская, установку бордюрного камня и ремонт колодцев на улице Полянская, установку бордюрного камня тротуарного на улице Профсоюзная;

- ООО «Автомост» производят работы:  по восстановлению лестничных маршей, по устройству защитного слоя  из бетона со стороны Ипатьевского монастыря.

29 июня 2017 г. | Кострома, МБУ Дорожное хозяйство
Аварийная служба
8 (4942) 544-900
круглосуточно
Актуальная информация!
              

       Ремонт дорог  БКАД 2023