Информация о планах работ на день

24 июня 2017 г. | Кострома, МБУ Дорожное хозяйство

Этой ночью пять КАМАЗ ПМ, BROCK, ТКМ, ПУМ, осуществляли дежурство специализированной техники, мойку и подметание проезжей части согласно плана-задания.

Окос травы на улицах: Самоковская и мост через р. Волга, производила МТЗ косилка.

Аварийная служба выполняла ежесуточное дежурство в составе: летучка, самосвала и двух дорожных рабочих. Производили работы по подготовке к восстановлению колодцев ливневой канализации на улицах Ермакова и Лесная.

Содержанием тротуаров по улицам: Советская, Чайковского, Овражная, Подлипаева, Титова, Лермонтова, Дзержинского, занимались:  МТЗ.

Участок внешнего благоустройства в составе: четырех автомобилей УАЗ, двух МРД,  дорожного мастера, КДМ и четырнадцати дорожных рабочих, занимались: покраской пешеходных переходов  на улицах: съезд мост р. Волга, Подлипаева – Советская, И.Сусанина, Ленина, настройкой режима работы светофорных объектов на улице Магистральная, нанесением горизонтальной разметки на улицах: Кинешемское шоссе, Советская, Ермакова, подготовка горизонтальной разметки на улицах: Ермакова, Калиновская, Речной проспект.

Участок производства дорожно-строительных работ в составе: трех летучек, двух фронтальных погрузчиков, двух самосвалов, двух фрез МТЗ, МКМ, КМТ, КАМАЗ MADROG, ЗИЛ термоса, КАМАЗ термоса и двенадцати дорожных рабочих, выполняли: ямочный ремонт на улицах: Ярославская, Заволжская, Широкая, восстановление колодцев ул. Лесная 27, Ермакова; восстановление асфальтобетонного покрытия на улице Нижняя Дебря и мост через р.Волга. Израсходовано 52,0 тонны литого асфальта.

На выпуске асфальта был занят фронтальный погрузчик.

Привлечены дополнительные организации:

- ООО «ДМС» производили работы: по устройству нижнего слоя асфальтобетонного покрытия на площади Широкова, по фрезерованию и устройству нижнего слоя асфальтобетонного покрытия улице Полянская.

 

 Сегодня днем:

Уборка лотковой части улиц: Рабочий проспект, Новый быт, Московская, осуществляется силами следующей техники: двух фронтальных погрузчиков, трех самосвалов и пяти дорожных рабочих.

Подметание и мойка проезжей части улиц согласно плана - задания, выполняют: два  КАМАЗ ПМ, ТКМ, ПУМ, BROCK.

Окос травы на улицах: Ермакова, Магистральная, Советская, Чайковского, производят: четыре дорожных рабочих.

Аварийная служба заступила на ежесуточное дежурство в составе: автомобиль УАЗ, летучка, самосвал, КАМАЗ кран и шесть дорожных рабочих. Проводятся работы: по ремонту дождеприемника на улице Машиностроителей, 11, укладке ливневой канализации на улице Дачная, 75.

С 06.00 часов учреждение производит работы по уборке тротуаров и пешеходных переходов на улицах: Советская, Чайковского, Овражная, Подлипаева, Титова, Лермонтова, Дзержинского. На уборке задействованы автобус и одиннадцать дорожный рабочий, два человека на общественных работах.

Участок внешнего благоустройства в составе: автомобиля УАЗ, дорожного мастера, КАМАЗ трала, КАМАЗ крана и четырех дорожного рабочего, занимается: обслуживанием светофорных объектов, установкой дорожных знаков по предписаниям,  демонтажем остановочного павильона на улице Ермакова, установка блоков и временных дорожных знаков в местах проведения мероприятий.

Участок производства дорожно-строительных работ в составе: трех летучек, трех фронтальных погрузчиков, восьми самосвалов, двух катков, MADROG, ПМ, гудронатора, укладчика, гудронатора и четырнадцати дорожных рабочих, выполняют: устройство асфальтобетонного покрытия тротуаров на улице Московская, восстановление асфальтобетонного покрытия на улице Радиозаводская.

На выпуске асфальта работают: фронтальный погрузчик и МАЗ муковоз.

Привлечены дополнительные организации:

- ООО «ДМС» производят работы: по установке бордюрного камня на площади Широкова, по устройству основания под тротуары на улице Станкостроительная, по устройству нижнего слоя асфальтобетонного покрытия на улице Профсоюзная,  установку уширения проезжей части на улице Индустриальная, устройству нижнего слоя на улице Полянская;

- ООО «Автомост» производят работы:  по разборке асфальтобетонного покрытия на ширину деформационного шва с последующим демонтажем старого старого деформационного шва на мосту через р. Черная; по ремонту конуса со стороны Ипатьевского монастыря (устройство опалубки подготовка основания под зуб упора с применением арматуры мост р. Кострома.

24 июня 2017 г. | Кострома, МБУ Дорожное хозяйство
Аварийная служба
8 (4942) 544-900
круглосуточно
Актуальная информация!
              

       Ремонт дорог  БКАД 2023