Информация о планах работ на день

26 июня 2017 г. | Кострома, МБУ Дорожное хозяйство

Этой ночью пять КАМАЗ ПМ, ЗИЛ ПМ, BROCK, ТКМ, ПУМ, осуществляли дежурство специализированной техники, мойку и подметание проезжей части согласно плана-задания.

Окос травы на улицах: Московская, производила  МТЗ косилка.

Аварийная служба выполняла ежесуточное дежурство в составе: летучка, самосвала и двух дорожных рабочих. Производили работы по засыпке аварийных выбоин на Кинешемском шоссе.

Содержанием тротуаров по улицам: Советская, Чайковского, Овражная, Подлипаева, Титова, Лермонтова, Дзержинского, занимались:  МКМ, МТЗ.

Участок производства дорожно-строительных работ в составе: трех летучек, двух фронтальных погрузчиков, двух самосвалов, двух фрез МТЗ, МКМ, КМТ, КАМАЗ MADROG, ЗИЛ термоса, КАМАЗ термоса и двенадцати дорожных рабочих, выполняли: Заволжская, Широкая, Гагарина, восстановление колодцев ливневой канализации на улице Индустриальная, восстановление асфальтобетонного покрытия после ремонта деформационного шва мост р. Черная; восстановление асфальтобетонного покрытия на улице Магистральная. Израсходовано 44,4 тонны литого асфальта.

На выпуске асфальта был занят фронтальный погрузчик.

 Сегодня днем:

Уборка лотковой части улиц: Ленина, Московская, уборка остановок общественного транспорта в Фабричном округе, осуществляется силами следующей техники: двух фронтальных погрузчиков, трех самосвалов, ЗИЛ бункеровоза и шести дорожных рабочих.

Подметание и мойка проезжей части улиц согласно плана - задания, выполняют: двух КАМАЗ ПМ, ТКМ, ПУМ, BROCK.

Окос травы на улице Магистральная и улице Малышковская, производят: автомобиль УАЗ и пять дорожных рабочих.

Аварийная служба заступила на ежесуточное дежурство в составе: автомобиль УАЗ, летучка, самосвал, двух КО560 и девять дорожных рабочих. Проводятся работы: по ремонту колодцев на улице Машиностроителей, 11, устройству ливневой канализации на улице Дачная, 75, прочисткой трубы на улицах:  Студенческий пр., Малышковская,  Машиностроителей, 11.

С 06.00 часов учреждение производит работы по уборке тротуаров и пешеходных переходов на улицах: Советская, Чайковского, Овражная, Подлипаева, Титова, Лермонтова, Дзержинского. На уборке задействованы автобус и одиннадцать дорожных рабочих, два человека на общественных работах.

Участок внешнего благоустройства в составе: четырех автомобилей УАЗ, дорожного мастера и шестнадцати дорожных рабочих, занимается: обслуживанием светофорных объектов, установкой и правкой дорожных знаков,  установкой остановочного павильона на улице Московская, покраской стоек на улицах: Козуева, Коммунаров.

Участок производства дорожно-строительных работ в составе: пяти летучек, трех фронтальных погрузчиков, шести самосвалов, трех катков, Т-150, MADROG, укладчика, ПМ, Wirtgen и четырнадцати дорожных рабочих, выполняют: устройство асфальтобетонного покрытия тротуаров на улице Московская и улице Почтовая, устройство обочин на улице Широкая, восстановление асфальтобетонного покрытия на улице Радиозаводская.

На выпуске асфальта работают: фронтальный погрузчик и МАЗ муковоз.

Привлечены дополнительные организации:

- ООО «ДМС» производят работы: по установке бордюрного камня на площади Широкова, по устройству основания из асфальтобетонной крошки под тротуары на улице Станкостроительная, по устройству нижнего слоя асфальтобетонного покрытия на улице Профсоюзная и улице Полянская,  установку уширения проезжей части на улице Индустриальная;

- ООО «Автомост» производят работы:  по разборке асфальтобетонного покрытия на ширину деформационного шва с последующим демонтажем старого старого деформационного шва на мосту через р. Черная; по ремонту конуса со стороны Ипатьевского монастыря (устройство опалубки подготовка основания под зуб упора с применением арматуры мост р. Кострома.

26 июня 2017 г. | Кострома, МБУ Дорожное хозяйство
Аварийная служба
8 (4942) 544-900
круглосуточно
Актуальная информация!
              

       Ремонт дорог  БКАД 2023