Информация о планах работ на день

13 августа 2017 г. | Кострома, МБУ Дорожное хозяйство

Этой ночью шесть КАМАЗ ПМ, два ЗИЛ ПМ, BROCK, ПУМ, осуществляли дежурство специализированной техники, мойку и подметание проезжей части согласно плана-задания.

Аварийная служба выполняла ежесуточное дежурство в составе: летучка, самосвала и двух дорожных рабочих.

Содержанием тротуаров по улицам: Советская, Чайковского, Овражная, Подлипаева, Титова, Лермонтова, Дзержинского, занимались:  КМТ, МКМ, МТЗ.

Участок внешнего благоустройства в составе: автомобиля УАЗ, дорожного мастера  и пяти дорожных рабочих, выполняли установкой и демонтаж временных дорожных знаков в местах проведения праздничных мероприятий.

Сегодня днем

Уборка в местах проведения мероприятий, проводится силами следующей техники: двух фронтальных погрузчиков, трех самосвалов, ЗИЛ бункеровоз и семи дорожных рабочих.

Подметание и мойка проезжей части улиц согласно плана,  выполняют: два КАМАЗ ПМ, ПУМ, BROCK, два ЗИЛ ПМ.

Аварийная служба заступила на ежесуточное дежурство в составе: автомобиля УАЗ, летучки, самосвала и двух дорожных рабочих.

С 06.00 часов учреждение производит работы по уборке тротуаров и пешеходных переходов на улицах: Советская, Чайковского, Овражная, Подлипаева, Титова, Лермонтова, Дзержинского. На уборке задействованы автобус и восемнадцать дорожных рабочих, пять человек на общественных работах.

Участок внешнего благоустройства в составе: автомобиля УАЗ, дорожный мастер, КАМАЗ крана, КАМАЗ трала и трех дорожных рабочих, занимается: обслуживанием светофорных объектов, установкой и правкой временных дорожных знаков и блоков в местах проведения мероприятий.

13 августа 2017 г. | Кострома, МБУ Дорожное хозяйство
Аварийная служба
8 (4942) 544-900
круглосуточно
Актуальная информация!
              

       Ремонт дорог  БКАД 2023