Закрытие движения на путепроводах "Черноречье"

31 мая 2022 г. | Кострома, МБУ Дорожное хозяйство

Работы по капитальному ремонту путепроводов «Черноречье № 1», «Черноречье № 2» через железнодорожные пути в микрорайоне Юбилейный идут в соответствии с графиком. Подрядчиком на данному участке выступает ОГБУ «Костромаавтодор».

В мае 2022 года доставлены на строительный объект 25 балок для пролетных строений. Балки пролетного строения железобетонные используются для строительства автомобильных и пешеходных мостов. Это надежные и очень прочные ЖБИ, способные выдержать большой вес. Несмотря на оказываемую на них во время эксплуатации нагрузку, их срок службы рассчитан на десятилетия. Сам монтаж железобетонных балок пролетного строения проходит от пролета к пролету.

В связи с монтажом пролетных балок, ремонтом подходов и усилением опор на путепроводе Черноречье вводятся ограничения. Движение будет полностью закрыто для всех видов транспорта с 22:00 06 июня до 06:00 20 июня.

В соответствии с муниципальным контрактом ответственность за организацию дорожного движения на участке лежит на генеральном подрядчике ОГБУ «Костромаавтодор».

31 мая 2022 г. | Кострома, МБУ Дорожное хозяйство
Аварийная служба
8 (4942) 544-900
круглосуточно
Актуальная информация!
              

       Ремонт дорог  БКАД 2023